Вебинар «Методические рекомендации по подготовке выпускников к ЕГЭ по химии в 2025 году»: 26 февраля
26 февраля в 16.00 в СПб АППО состоится вебинар «Методические рекомендации по подготовке выпускников к ЕГЭ по химии в 2025 году». Руководители региональной предметной комиссии по химии (Санкт-Петербург), сотрудники кафедры естественно-научного, математического образования и информатики СПб АППО Антон Николаевич Лёвкин и Светлана Евгеньевна Домбровская расскажут об особенностях проведения экзамена в 2025 году. Особое внимание будет уделено заданиям повышенного и высокого уровней сложности. Участники обсудят организационные и методические проблемы, связанные с подготовкой выпускников к государственной итоговой аттестации. Слушателям будут даны рекомендации по систематизации знаний при повторении темы курса химии «Гидролиз». К участию в мероприятии приглашаются методисты и учителя химии Санкт-Петербурга. Ссылка для подключения: https://vkvideo.ru/video-212454770_456240047 Дополнительную информацию можно узнать у сотрудников кафедры естественно-научного, математического образования и информатики СПб АППО Телефон: 8 (812) 409-82-57



