Городской круглый стол по противодействию экстремизму в молодежной среде успешно прошел в Санкт-Петербурге
26 ноября состоялся городской круглый стол со специалистами в области профилактики и противодействия экстремистским проявлениям в молодежной среде «Противодействие экстремистским проявлениям в образовательной сфере и молодежной среде: опыт школ и училищ Санкт-Петербурга», объединивший 173 педагогических работника из 17 районов города. Специалисты в области воспитания обсудили актуальные вопросы профилактики экстремистских проявлений в образовательной среде. Спикеры и темы: Практический опыт образовательных учреждений: Видеозапись можно посмотреть по ссылке: https://vk.cc/cRK5E9 Участники обсудили проблемы воспитательной работы, включая вопросы повышения мотивации педагогов и планирования дальнейших действий. Круглый стол стал важной площадкой для профессионального диалога специалистов в области воспитания.



