Перейти к содержимому

СПб АППО

Круглый стол «Обучение химии в классах естественно-научного профиля»: 12 марта

12 марта в 10.00 в школе № 197 Центрального района Санкт-Петербурга (ул. Фурштатская, д. 29А) будет проведён круглый стол «Обучение химии в классах естественно-научного профиля».

В ходе мероприятия участники проанализируют методы и формы обучения, которые могут быть использованы в практике преподавания предмета «Химия» на углубленном уровне.

Учителя посетят открытые уроки в классах химико-биологического профиля, которые проведут преподаватели школы № 197.

Для гостей будет организована экскурсия по учебным кабинетам и лабораториям школы, в ходе которой они ознакомятся с современным оборудованием химических кабинетов.

В рамках круглого стола также состоится встреча учителей химии с профессором МГУ имени М. В. Ломоносова Вадимом Владимировичем Ерёминым.

Организаторы: СПб АППО, школа № 197 Центрального района Санкт-Петербурга.

Дополнительную информацию можно узнать у сотрудников кафедры естественно-научного, математического образования и информатики СПб АППО

Телефон: 8 (812) 409-82-57

 
Прокрутить вверх