СПб АППО

Межрегиональная конференция «Профессиональная компетентность современного руководителя в системе образования: профессиональный стандарт “Руководитель образовательной организации”» – 28 октября

28 октября в Актовом зале СПб АППО в 11.00 кафедра управления и экономики образования проводит научно-практическую конференцию «Профессиональная компетентность современного руководителя в системе образования: профессиональный стандарт “Руководитель образовательной организации”». 

Актуальность тематики обусловлена необходимостью выработки рекомендаций по подготовке к применению профессионального стандарта «Руководитель образовательной организации (управление дошкольной образовательной организацией и общеобразовательной организацией)» с 1 марта 2022 года. 

В конференции примут участие руководители и специалисты органов управления образованием, руководители образовательных организаций, руководители и научно-педагогические работники организаций дополнительного профессионального образования и информационно-методических центров, учёные в области управления образованием. 

Программа конференции включает аналитическое обсуждение профессионального стандарта и выдвижение предложений по организации подготовки к его применению. Будут заслушаны доклады и проведена панельная дискуссия. 

Программа конференции 

Дополнительную информацию можно узнать у сотрудников кафедры управления и экономики образования СПб АППО

Телефон: 8 (812) 409-82-72

 
Прокрутить вверх
Перейти к содержимому