Перейти к содержимому

СПб АППО

Семинар «Комплексные меры по противодействию табакокурению, употреблению алкоголя и пропаганде здорового образа жизни»: 20 марта

20 марта в 15.00 в школе № 225 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга кафедра педагогики и андрагогики СПб АППО проводит семинар «Комплексные меры по противодействию табакокурению, употреблению алкоголя и пропаганде здорового образа жизни».

Участники обсудят вопросы раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ несовершеннолетними, профилактики девиаций и деструктивного поведения обучающихся, формирования здорового образа жизни детей и подростков в семье и школе.

Коллегам расскажут о распространённости факторов риска хронических неинфекционных заболеваний среди жителей Санкт-Петербурга; о социально-психологическом портрете несовершеннолетнего наркопотребителя; о профилактической работе среди несовершеннолетних в образовательных организациях.

 Дополнительную информацию можно узнать у сотрудников кафедры педагогики и андрагогики СПб АППО

Телефон: 8 (812) 409-82-60

Прокрутить вверх