Перейти к содержимому

СПб АППО

Семинар по результатам социально-психологического тестирования: 10 апреля

10 апреля в 11.00 в СПб АППО (аудитория № 235) состоится семинар по организации адресной психолого-педагогической помощи обучающимся групп риска, групповой и индивидуальной работе с родителями по результатам социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся образовательных организаций, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов.

Опытом по организации психолого-педагогической помощи поделятся специалисты образовательных организаций Приморского, Пушкинского районов Санкт-Петербурга.

Запланировано обсуждение вопросов внедрения межведомственного стандарта антинаркотической профилактической деятельности и оказания адресной психолого-педагогической помощи обучающимся групп риска, маршрутизации обучающихся по результатам социально-психологического тестирования.

К участию в мероприятии приглашаются представители образовательных учреждений Санкт-Петербурга, занимающиеся вопросами организации и проведения социально-психологического тестирования, и городского методического объединения специалистов ППМС-центров и образовательных организаций, находящихся в ведении Комитета по образованию, ответственных за направление профилактики наркозависимости.

Контакты для справок: кафедра педагогики и андрагогики – телефон 8 (812) 409-82-60.

Прокрутить вверх