СПб АППО

Вебинар «Диагностический инструментарий по организации внутришкольной системы оценки качества образования»: 27 февраля

27 января в 14.30 в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования им. К. Д. Ушинского состоится вебинар по организации внутришкольной системы оценки качества образования в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования и ФОП ООО. К участию приглашаются заместители директоров по учебно-воспитательной работе и педагоги общеобразовательных учреждений.

В ходе семинара будут представлены требования к разработке диагностического инструментария по организации внутришкольной системы оценки качества образования для проверки уровня читательской и цифровой грамотности, универсальных учебных действий при оценке процесса и результатов выполнения учебных исследований и проектов для обучающихся 6 и 8 классов.

Модератор – Ирина Валентиновна Муштавинская, заведующий кафедрой начального, основного и среднего общего образования СПб АППО.

Ссылка для подключения

Дополнительную информацию можно узнать у сотрудников кафедры начального, основного и среднего общего образования СПб АППО:

Телефон: 8(812) 409-82-97, 8(812) 409-80-77

E-mail: kosoospb@gmail.com

 
Прокрутить вверх
Перейти к содержимому