Перейти к содержимому

СПб АППО

Вебинар «Особенности контрольно-измерительных материалов ОГЭ по математике-2025»: 14 марта

14 марта в 16.00 кафедра естественно-научного, математического образования и информатики СПб АППО совместно с региональной предметной комиссией ОГЭ по математике проводит городской методический вебинар «Особенности контрольно-измерительных материалов ОГЭ по математике-2025». К участию приглашаются методисты и учителя математики образовательных организаций Санкт-Петербурга.

Ведущие вебинара: заместители руководителя предметной комиссии ОГЭ по математике Елена Игоревна Финагина, Галина Юрьевна Новикова, заведующий кафедрой естественно-научного, математического образования и информатики СПб АППО Елена Юрьевна Лукичева.  

В рамках мероприятия планируется обсудить особенности контрольно-измерительных материалов ОГЭ по математике в 2025 году, проанализировать результаты тренировочной работы для выпускников 9 классов, прошедшей в феврале.

Будут даны методические рекомендации по подготовке школьников к ОГЭ по математике.

Ссылка для подключения: https://vkvideo.ru/video-212454770_456240081

Дополнительную информацию можно узнать у сотрудников кафедры естественно-научного, математического образования и информатики СПб АППО

Телефон: 8 (812) 409-82-84

 
Прокрутить вверх