13 февраля в 16.00 в СПб АППО состоится вебинар «Особенности подготовки выпускников 11 классов к сдаче ЕГЭ по физике в 2024 году».
Участники обсудят следующие вопросы:
- структура работы по итоговой аттестации по физике в формате ЕГЭ 2024 года;
- особенности подготовки выпускников, направленные на успешную сдачу экзамена;
- краткий обзор основных дефицитов умений обучающихся, выявленных по результатам выполнения заданий ЕГЭ 2023 года;
- выполнение заданий второй части работы как необходимое условие получения приемлемого результата.
В вебинаре примет участие руководитель предметной комиссии ЕГЭ по физике Санкт-Петербурга, старший преподаватель кафедры естественно-научного, математического образования и информатики Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования имени К. Д. Ушинского, учитель физики ГБОУ лицей № 64 Виталий Леонидович Матвеев.
Дополнительную информацию можно узнать у сотрудников кафедры естественно-научного, математического образования и информатики СПб АППО
Телефон: 8 (812) 409-82-77