20 октября в 16.00 на онлайн-платформе СПб АППО состоится вебинар «Результаты ЕГЭ-2021 по химии. Изменения в КИМ ЕГЭ-2022 по химии».
Руководители региональной предметной комиссии по химии, сотрудники кафедры естественно-научного образования СПб АППО – доцент Антон Николаевич Лёвкин и старший преподаватель, заслуженный учитель России Светлана Евгеньевна Домбровская – ознакомят учителей с результатами ЕГЭ-2021 по химии, расскажут об особенностях проведения экзамена. В ходе вебинара особое внимание будет уделено изменениям в контрольно-измерительных материалах ЕГЭ-2022 по химии.
Участники мероприятия обсудят организационные и методические проблемы, связанные с подготовкой выпускников к государственной итоговой аттестации в 11 классе. К участию в вебинаре приглашаются методисты и учителя химии.
Ссылка на страницу регистрации для участия в мероприятии.
На адрес электронной почты, указанный при регистрации, придёт индивидуальная ссылка для подключения к мероприятию. Дополнительную информацию можно узнать у старшего преподавателя кафедры естественно-научного образования СПб АППО Светланы Евгеньевны Домбровской
Телефон: 8 (812) 409-82-57