СПб АППО

Видеоконференция «Особенности применения моделей смешанного обучения в преподавании предметов искусства»: 20 мая

20 мая в 16.00 состоится городская видеоконференция «Особенности применения моделей смешанного обучения в преподавании предметов искусства». Мероприятие адресовано учителям предметной области «Искусство», педагогам дополнительного образования, методистам. 

Педагогическим опытом по разработке цифровых дидактических материалов и их применению в смешанном обучении поделятся учителя и педагоги дополнительного образования из различных образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Коллеги представят способы интеграции реального и виртуального образовательного пространства для проведения уроков по модели «перевёрнутый класс», организации интерактивных учебных игр, проектной и творческой деятельности учащихся. 

Организатор видеоконференции – кафедра культурологического образования СПб АППО. 

Ссылка для подключения: https://appo.pelikan.online/ 

Дополнительную информацию можно узнать у старшего преподавателя кафедры культурологического образования СПб АППО Тамары Михайловны Нестеровой

Телефон: 8 (812) 409-82-89

 
Прокрутить вверх
Перейти к содержимому