Перейти к содержимому

СПб АППО

Методист СПб АППО поделилась опытом с педагогами из Карелии

Региональный методист Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников СПб АППО Екатерина Кузнецова по приглашению организаторов приняла участие в семинаре «Обновленный ФГОС основного общего образования в иноязычном образовании: эффективные практики». Мероприятие состоялось в Карельском институте развития образования (город Петрозаводск) в дистанционном формате.

В рамках межрегионального сотрудничества Екатерина Николаевна представила коллегам опыт Санкт-Петербурга, выступив с докладом «Использование нейросетей в обучении иностранным языкам: новые возможности и риски». Выступление спикера вызвало неподдельный интерес аудитории, участники отметили, что это «интересная и неизведанная тема». 

Участие в подобных мероприятиях позволяет установлению профессионального сотрудничества, повышению качества преподавания иностранных языков через обмен опытом, представление методических разработок и обсуждение инновационных практик.

Прокрутить вверх
Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечивать наилучшее взаимодействие с пользователями. Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.
СОГЛАСЕН