СПб АППО

Больше результатов

Generic selectors
Только точные совпадения
Искать в заголовках
Поиск в содержимом
Post Type Selectors

Новое качество урока в начальной школе

В Санкт-Петербурге подвели итоги конкурса «Новое качество урока в начальной школе»В СПб АППО имени К.Д. Ушинского состоялся заключительный этап городского конкурса «Новое качество урока в начальной школе».В мероприятии приняли участие 35 финалистов, представлявших 6 конкурсных номинаций, а также более 300 педагогических работников города в качестве зрителей.
Конкурсанты продемонстрировали свое профессиональное мастерство, эрудицию и опыт. На суд жюри были представлены мастер-классы, в которых учителя начальных классов поделились:

  • авторскими методическими находками;
  • педагогическими открытиями;
  • эффективными приемами и технологиями достижения образовательных результатов.

Конкурсные материалы победителей и лауреатов будут опубликованы в электронном журнале «Петербургский урок» на сайте СПб АППО. Следите за обновлениями! vk.cc/cNXnss

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса и желаем им не останавливаться на достигнутом! 

Результаты Городского конкурса «Новое качество урока в начальной школе» 2025 год

Прокрутить вверх
Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечивать наилучшее взаимодействие с пользователями. Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.
СОГЛАСЕН