Перейти к содержимому

СПб АППО

Традиционные семейные ценности как основа воспитания

Сотрудники кафедры социально-педагогического образования СПб АППО провели вебинар «Традиционные семейные ценности как основа воспитания детей и подростков в семье и школе». В ходе встречи коллеги обсудили актуальные вопросы взаимодействия семьи и школы в процессе воспитания традиционных семейных ценностей. Особое внимание было уделено вопросам формирования образовательной среды школы при взаимодействии с родителями обучающихся, организации сотрудничества педагогической команды с представителями родительского сообщества. Был представлен опыт проведения творческих публичных мероприятий по воспитанию семейных ценностей у молодежи.

В качестве спикеров на мероприятие были приглашены педагоги школы № 5 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, имеющие многолетний позитивный опыт работы с родителями.

Видеозапись: https://vkvideo.ru/video-212454770_456240161

Прокрутить вверх
Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечивать наилучшее взаимодействие с пользователями. Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.
СОГЛАСЕН
ОТКАЗАТЬСЯ