Перейти к содержимому

СПб АППО

В Петербурге обсудили лучшие практики подготовки выпускников к ГИА по химии

В школе № 230 с углубленным изучением химии и биологии Фрунзенского района Санкт-Петербурга был проведён круглый стол «Лучшие практики подготовки выпускников к ГИА по химии (обобщение опыта работы учителей химии Фрунзенского района)».

Участники ознакомились с методами и технологиями работы учителей химии образовательных организаций Фрунзенского района, выпускники которых стабильно демонстрируют высокую результативность на ГИА по химии.

Коллеги рассмотрели опыт работы по формированию знаний о генетической связи между классами неорганических веществ, методы исследования в рамках изучения естественно-научных дисциплин, обсудили, как онлайн-курсы и искусственный интеллект меняют подготовку к ЕГЭ.

Организаторы: СПб АППО, ИМЦ Фрунзенского района, школа № 230 с углубленным изучением химии и биологии Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Прокрутить вверх