СПб АППО

Больше результатов

Generic selectors
Только точные совпадения
Искать в заголовках
Поиск в содержимом
Post Type Selectors

Семинар для кураторов  психолого-педагогических классов

1 декабря  в стенах  школы № 428 Приморского района   проходил необычный семинар для кураторов  психолого-педагогических классов  района,  на котором  была представлена  система   работы всех служб школы с обучающимися ППК. Гости смогли познакомиться с такими возможностями взаимодействия с ПП группами, как организация медиапространства школы, реализация учебно-воспитательных событий и результатов проектной деятельности. В нескольких локациях участники пытались ответить на вопрос: «ППК — это новый ресурс или дополнительная нагрузка?» Во всех локациях ребята ППК демонстрировали элементы разрабатываемых ими занятий и аудио-видео-контента, показывали реальные результаты участия в мероприятиях для будущего поступления в педвуз.
Самое главное, что сегодня все присутствующие пришли к однозначному мнению, что ППК — это важный ресурс, который реально может трансформировать образовательное пространство.

Прокрутить вверх
Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечивать наилучшее взаимодействие с пользователями. Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.
СОГЛАСЕН