СПб АППО

Сотрудники Центра непрерывного повышения профессионального мастерства

Зайцева
Кристина
Сергеевна

Заведующий

: Cnppm@spbappo.ru
:+7 (812) 409-82-76

Региональные методисты

Дудко
Анна
Владимировна

Обучение на курсах повышения квалификации, получение удостоверений, проект «ПЕДСОВЕТ на Пяти Углах»

ЧТ 10:00-17:00
каб.426
: Dudko@spbappo.ru
:+7 (812) 409-82-76

Лапыгина
Наталья
Владимировна

Математика, проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей математики и информатики

СР 15:00-17:00
каб.426
: cnppm_Lapygina@spbappo.ru
:+7 (812) 409-82-76

Малышева
Ирина
Юрьевна

Русский язык, литература

ВТ 10:00-17:00
каб.511
: irinaolga3@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-56

Харитонова
Татьяна
Сергеевна

Наставничество, молодые педагоги, тьюторы региональных стажировочных площадок

ЧТ 10:00-17:00
каб.433
: tharitonova@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-76

Бибикова
Татьяна
Николаевна

Начальные классы, классные руководители, проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей начальных классов

ВТ 09:00-17:00
каб.433
: bibikova@spbappo.ru
:+7 (812) 409-82-76

Павлова
Галина
Алексеевна

Биология, проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей биологии

СР 13:30-17:00
каб.423
: biolog421@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-97

Левашко
Елена
Викторовна

Биология, проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей биологии

ВТ 13:00-17:00
каб.423
: levashkelena@mail.ru
:+7 (812) 409-82-97

Александрова
Елена
Сергеевна

Дошкольное образование, проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» воспитателей дошкольных образовательных организаций

СР 14:00-19:00
каб.227
: alexandrowa.elena2014@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-61

Попова
Ксения
Николаевна

Дошкольное образование, проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» воспитателей дошкольных образовательных организаций

ПТ 14:30-18:00
каб.431
: ksupopovahome@mail.ru
:+7 (812) 409-82-76

Бакшинова
Лариса
Павловна

Изобразительное искусство, проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей изобразительного искусства

ЧТ 10:30-18:00
каб.312
: bakshinovalarisa@mail.ru
:+7 (812) 409-82-70

Миюсов
Владислав
Александрович

Индивидуальный учебный проект, проектная деятельность

СР 09:00-18:00
каб.420
: WladislavM@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-76

Кузнецова
Екатерина
Николаевна

Иностранные языки, проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей иностранного языка

ПН 14:00-17:00
каб.428
: ek.k@mail.ru
:+7 (812) 409-82-76

Литвиненко
Римма
Ахсяновна

Информатика

ЧТ 15:00-17:00
каб. 504
: litvinenkora@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-84

Андреевская
Татьяна
Павловна

История

ПН 13:00-17:00
каб.301
: metodisthistsoc2024@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-78

Журавлева
Ольга
Николаевна

История

ВТ 14:00-17:00
каб.302
: metodisthistsoc2024@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-78

Ломакина
Наталья
Юрьевна

Музыка, проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей музыки

ЧТ 10:30-18:00
каб.312
: n.u.lomakina@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-70

Бойкина
Марина
Викторовна

Начальные классы

ВТ 09:00-17:00
каб.223
: boykinamarina@mail.ru
:+7 (965) 028-31-12

Александрова
Светлана
Владимировна

Обществознание

ПН 14:00-18:00
каб.301
: metodisthistsoc2024@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-78

Полковникова
Татьяна
Александровна

Обществознание

ПТ 14:00-17:30
каб.301
: metodisthistsoc2024@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-78

Шевченко
Сергей
Владимирович

Проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей истории и обществознаний

ПН 14:00-16:30
каб.302
: metodisthistsoc2024@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-78

Виноградова
Ирина
Николаевна

ОДНКНР, ОРКСЭ проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей ОДНКНР, ОРКСЭ

СР 14:30-17:30
каб.301
: metodisthistsoc2024@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-78

Касаткина
Наталья
Валерьевна

ОДНКНР, ОРКСЭ проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей ОДНКНР, ОРКСЭ

ЧТ 14:00-18:00
каб.301
: metodisthistsoc2024@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-78

Шаров
Сергей
Александрович

Основы безопасности и защиты Родины, проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей основ безопасности и защиты Родины

СР 10:00-18:00
каб.303
: sharov68@list.ru
:+7 (812) 409-80-79

Костецкая
Галина
Анатольевна

Основы безопасности и защиты Родины, проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей основ безопасности и защиты Родины

СР 11:00-18:00
каб.303
: galina-kosteckaya@yandex.ru
:+7 (812) 409-80-79

Савинова
Наталья
Алексеевна

Управленческие кадры (руководители 2-го и 3-го уровней, реализация проекта «Школа Минпросвещении России»)

ПН 12:00-18:00
каб.340
: Savinovana@mail.ru
:+7 (812) 409-82-72

Коровкин
Вячеслав
Юрьевич

Управленческие кадры (руководители, кадровый резерв)

ПН 14:00-16:30
каб.340
: korovkin@spbappo.ru
:+7 (812) 409-82-72

Беляева
Наталья
Вячеславовна

Физика, индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей физики

СР 09:00-17:00
каб.431
: natalia4004@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-78

Попова
Елена
Валентиновна

Физическая культура, проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей физической культуры

ЧТ 12:00-18:00
каб.304
: lenapopova57@mail.ru
:+7 (812) 409-80-79

Домбровская
Светлана
Евгеньевна

Химия, проектирование индивидуальных образовательных маршрутов в ИАС «Конструктор» учителей химии

СР 15:00-18:00
каб.416
: dombrovsckaja.svet@yandex.ru
:+7 (812) 409-82-57

Тьюторы по сопровождению педагогических работников и управленческих кадров в информационно-аналитической системе "Конструктор индивидуальной траектории профессионального роста"

Бочкарева
Алла
Григорьевна

Тьютор, к.п.н.

Адмиралтейский район
: agbochkareva@mail.ru
: +7 (812) 251-59-79

Гапоненко
Наталья
Владимировна

Тьютор

Василеостровский район
: Cnppm_Gaponenko@spbappo.ru
: +7 (812) 323-57-28

Стеценко
Инна
Геннадьевна

Тьютор

Выборгский район
: igstetsenko@shko.la
: +7 (812) 246-22-48
: +7 (812) 246-22-49

Осаулюк
Елена
Александровна

Тьютор

Выборгский район
: Cnppm_Osaulyuk@spbappo.ru
: +7 (812) 246-22-48

Кучер
Лариса
Петровна

Тьютор

Калининский район
: larisakucher12@yandex.ru
: +7 (812) 417-35-36

Громовая
Марина
Андреевна

Тьютор

Кировский район
: Cnppm_Gromovaya@spbappo.ru
: +7 (812) 753-79-37

Абазовик
Екатерина
Викторовна

Тьютор

Колпинский район
: Cnppm_Abazovik@spbappo.ru
: +7 (812) 241-29-33

Захаревич
Наталья
Борисовна

Тьютор

Красногвардейский район
: +7 (812) 409-82-51

Макеева
Оксана Станиславовна

тьютор

Красносельский район
: makeeva@imc.edu.ru
: +7 (812) 730-01-11

Зайцева
Татьяна
Николаевна

Тьютор

Кронштадт
: Cnppm_Zaytseva@spbappo.ru
: +7 (812) 311-48-10

Храмова
Елена
Германовна

Тьютор

Курортный район
: Cnppm_Khramova@spbappo.ru
: +7 (812) 434-21-40

Олефир
Людмила
Николаевна

Тьютор

Московский район
: Cnppm_Olifer@spbappo.ru
: +7 (812) 241-39-38

Крипакова
Татьяна
Юрьевна

Тьютор

Невский район
: kripty@mail.ru
: +7 (812) 679-14-78

Яковлева
Ольга
Викторовна

Тьютор

Приморский район
: Cnppm_Yakovleva@spbappo.ru
: +7 (812) 242-33-11

Григорьева
Светлана
Анатольевна

Тьютор

Невский район
: Cnppm_Grigoreva@spbappo.ru
: +7 (812) 679-31-12

Толмачева
Татьяна
Викторовна

Тьютор

Пушкинский район
: Cnppm_Tolmacheva@spbappo.ru
: +7 (812) 465-55-91

Максименкова
Варвара
Сергеевна

Тьютор

Фрунзенский район
: Cnppm_Maksimenkova@spbappo.ru
: +7 (812) 246-49-73

Иванова
Лариса
Александровна

Тьютор

Фрунзенский район
: Cnppm_Ivanova@spbappo.ru
: +7 (812) 246-49-76

Техническое сопровождение

Михайлов
Алексей
Львович

специалист по УМР

: Mihailov@spbappo.ru
: +7 (812) 409-82-68

Семенов
Валерий
Алексеевич

Инженер

: V.A.Semenov@spbappo.ru

 
Прокрутить вверх
Перейти к содержимому