СПб АППО

Кафедра естественно-научного, математического образования и информатики

Математика
аудитория 504
☎ 409-82-84
: mathappo@yandex.ru

Информатика
аудитория 504
☎ 409-82-84
: infspbappokaf@yandex.ru

География
каб. 415
☎: 409-82-57
: genom507@mail.ru

Биология
аудитория 423
☎ 409-82-97
: biolog423@yandex.ru

Химия
аудитория 416
☎ 409-82-57
: andgray@yandex.ru

Физика
каб. 410
☎: 409-82-77
: phys-appo@yandex.ru

Состав кафедры

Дни и часы приема:  вторник, среда 15:00-17:00

Лукичева
Елена
Юрьевна

Заведующий кафедрой, доцент, кандидат педагогических наук, почетный работник общего образования РФ

Преподаваемая дисциплина: 

Теория и методика обучения математике, постдипломное образование педагога

Дни и часы приема:
вторник 15:00-17:00

Мылова
Ирина
Борисовна

Профессор, доктор педагогических наук, почетный работник высшего профессионального образования РФ

Преподаваемая дисциплина: 

Теория и методика обучения информатике, теория и методика обучения информационно-коммуникационным технологиям, современные средства и методы обучения

Дни и часы приема: 
вторник
10:00-13:00,
14:00-17:00

Крылова
Ольга
Николаевна

Профессор

Доктор педагогических наук, доцент, почетная грамота министерства образования

Преподаваемая дисциплина:

Естественно-научная грамотность, обновленные ФГОС  ОО

Дни и часы приема: 
вторник 15:00-17:00

Жигулев Леонид Александрович

Доцент, Заслуженный учитель РФ

Преподаваемая дисциплина: 

Теория и методика обучения математике

Дни и часы приема: 
вторник 15:00-17:00

Некрасов Владимир Борисович

Доцент, Заслуженный учитель РФ
Преподаваемая дисциплина: 

Теория и методика обучения математике

Дни и часы приема:  среда 14:00-18:00

Кечек
Каринэ
Александровна,

Доцент, кандидат экономических наук

Преподаваемая дисциплина:
Теория и методика обучения информатике

Дни и часы приема: 
Понедельник с 15.00 до 17.00

Смыкалова Елена Владимировна

Доцент, кандидат педагогических наук
Преподаваемая дисциплина: 

Теория и методика обучения математике

Дни и часы приема: четверг  15.00-17.00

Мартемьянова Татьяна Юрьевна

Доцент, кандидат педагогических наук, почётный работник общего образования Российской Федерации. 

Преподаваемая дисциплина: Теория и методика обучения физике

Дни и часы приема: 
вторник
15:00-17:00

Павлова
Галина
Алексеевна

Доцент, кандидат педагогических наук, почетный работник общего образования РФ, награждена знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

Преподаваемая дисциплина:

Теория и методика обучения биологии, итоговая аттестация учащихся по биологии, нормативно правовая база процесса обучения биологии, живой уголок и натуральная наглядность, элективные курсы

Дни и часы приема: 
четверг
15:00-17:00

Левашко
Елена
Викторовна

Доцент, кандидат биологических наук

Преподаваемая дисциплина:

Биология, история биологии, биологические музеи, основной государственный экзамен по биологии

Дни и часы приема: 
вторник
11:00-13:00

Кузнецова Татьяна Станиславовна

Доцент, кандидат педагогических наук

Преподаваемая дисциплина: 

Теория и методика обучения географии в контексте ФГОС, Государственная итоговая аттестация учащихся по географии, подходы к оцениванию планируемых результатов

Дни и часы приема: 
среда 14:00-17:00

Левкин
Антон
Николаевич

Доцент, кандидат педагогических наук
Преподаваемая дисциплина:

Теория и методика обучения химии история химии, технология подготовки учащихся к итоговой аттестации

Дни и часы приема:
среда 15:00-17:00

Шурухин Виталий Олегович

Доцент,
кандидат
педагогических
наук, почетный
работник общего
образования РФ
Преподаваемая дисциплина:
Теория и методика
обучения физике

Дни и часы приема: 
вторник
15:00-17:00

Шеверева
Юлия
Николаевна

Доцент, кандидат педагогических наук, почетный работник общего образования РФ

Преподаваемая дисциплина: 
Теория и методика обучения математике

Дни и часы приема: среда 15.00-17.00

Захарова Виктория Федоровна

старший преподаватель
Преподаваемая дисциплина: 

Теория и методика обучения математике

Дни и часы приема: 
среда
15:00-17:00

Геворкян Татьяна Георгиевна

старший преподаватель, почетный работник общего образования РФ

Преподаваемая дисциплина:
Теория и методика обучения математике

Дни и часы приема: 
вторник, среда с 14:00 до 17:00

Матвеев Виталий Леонидович

Старший преподаватель
Преподаваемая дисциплина: 

Теория и методика обучения физике, ИКТ в преподавании физики, учебный физический эксперимент

Дни и часы приема: 
понедельник,
среда
14:00-17:00

Домбровская Светлана Евгеньевна

старший преподаватель, заслуженный учитель РФ
Преподаваемая дисциплина: 

Теория и методика обучения химии в контексте ФГОС, государственная итоговая аттестация выпускников: технологии подготовки химии в контексте ФГОС

Дни и часы приема:  понедельник 15:00-17:00

Верховцева Татьяна Владимировна

Старший преподаватель

Преподаваемая дисциплина:
Теория и методика обучения физике

Дни и часы приема: 
среда
15:00-17:00

Фёдорова Светлана Генриховна

Преподаватель, почетный работник общего образования РФ

Преподаваемая дисциплина:

Теория и методика обучения биологии

Дни и часы приема: 
вторник 15:00-17:00

Гаврилин
Роман
Александрович

Преподаватель
Преподаваемая дисциплина:

Государственная итоговая аттестация выпускников; электронные образовательные ресурсы, интерактивные средства обучения, культурно-страноведческий компонент в обучении

Дни и часы приема: среда 15.00-17.00

Ниренбург Татьяна Леонидовна

Доцент, кандидат педагогических наук, почётный работник общего образования Российской Федерации. 

Преподаваемая дисциплина: 

Теория и методика обучения математике

Дни и часы приема: четверг 15.00-17.00

Никитина Ирина Михайловна

Преподаватель, Почетный работник начального профессионального образования РФ
Преподаваемая дисциплина: 

Преподавание химии в 8-11 классах по разным УМК, преподавание химии в системе НПО и СПО, итоговая аттестация учащихся (ГИА, ЕГЭ), нормативно правовая база процесса обучения химии, оснащение учебного процесса

Дни и часы приема:
вторник, четверг
14:00-17:00

Бокатова Светлана Савельевна

Преподаватель, Почетный работник начального профессионального образования РФ
Преподаваемая дисциплина:
 

Теория и методика обучения физике

Дни и часы приема:

вторник 15.00-17.00

Бушуев
Вадим
Викторович

Преподаватель
Преподаваемая дисциплина:

Теория и методика обучения географии в контексте ФГОС, Государственная итоговая
аттестация учащихся по географии, подходы к оцениванию планируемых результатов

Дни и часы приема: 
среда
15:00-17:00

Михайлова Юлия
Евсевиевна

Преподаватель, почетный работник общего образования РФ

Преподаваемая дисциплина: 
Теория и методика обучения математике

Дни и часы приема: 
понедельник 15:00-17:00

Кипа
Наталья
Владимировна

Преподаватель

Преподаваемая дисциплина: Теория и методика обучения информатике

Дни и часы приема:  среда 12:00-15:00

Ванягина Тамара
Ивановна

Лаборант (химия) 
Преподаваемая дисциплина: Практическая работа по химии

Дни и часы приема: пятница 12.00-15.00

Кириллова Елена
Николаевна

Лаборант (биология)
Преподаваемая дисциплина: Живой уголок и натуральная наглядность

Дни и часы приема: пятница 12.00-15.00

Терновых Анастасия Алексеевна
Делопроизводитель КЕНМОИ СПб АППО
Положение о кафедре естественно-научного, математического образования и информатики

 
Прокрутить вверх
Перейти к содержимому